Аптечные витамины для волос. Витамины для укрепления, восстановления, питания и против выпадения волос

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 04 Июня 2014 в 06:06, доклад

Краткое описание

Подавляющее большинство женщин мечтают о сильных, красивых и здоровых волосах, и только некоторые счастливицы могут ими гордиться, не прилагая для этого особых усилий. Хотя уход за волосами всё-таки необходим, какими бы здоровыми, густыми и блестящими они не были от природы.
Другое дело, что некоторые женщины просто моют голову шампунем, причёсываются и выглядят прекрасно – конечно, таких дам меньшинство, а другие, как ни стараются – делают питательные маски для волос, посещают салоны красоты, пользуются только дорогими средствами для мытья и укладки – и ничего не помогает: волосы остаются слабыми, тусклыми и безжизненными.
Значит, стоит вспомнить о том, что они получают питание изнутри организма, так же, как кожа и ногти, и начать принимать витамины и всевозможные добавки, в идеале посоветовавшись со специалистом.
В аптеках сегодня большой выбор витаминов и БАД, однако нам хотелось бы приобрести качественный препарат по разумной цене. Сначала попробуем перечислить и коротко описать витаминные препараты, вполне доступные по цене, и при этом заслужившие хорошие отзывы тех, кто ими пользовался.

Прикрепленные файлы: 1 файл

Документ Microsoft Word (2).doc

— 45.50 Кб (Скачать документ)