Анатомическое строение беспозвоночных грибов

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 26 Декабря 2013 в 23:57, доклад

Краткое описание

Западные СМИ пестрят радостными заголовками об освобождении из под стражи трех участниц панк-группы Pussy Riot — «жертвы путинского режима» Надежда Толоконникова и Мария Алехина попали под амнистию. Третья "активистка" вышла из тюрьмы еще раньше: суд удовлетворил ее апелляцию, приняв во внимание наличие у Екатерины Самуцевич несовершеннолетней дочери.

Прикрепленные файлы: 1 файл

news.docx

— 17.42 Кб (Скачать документ)

Западные СМИ  пестрят радостными заголовками  об освобождении из под стражи трех участниц панк-группы Pussy Riot — «жертвы путинского режима» Надежда Толоконникова и Мария Алехина попали под амнистию. Третья "активистка" вышла из тюрьмы еще раньше: суд удовлетворил ее апелляцию, приняв во внимание наличие у Екатерины Самуцевич несовершеннолетней дочери. 
 
Напомним, участницы Pussy Riot были приговорены к двум годам лишения свободы за свое скандальное выступление в Храме Христа Спасителя. Оппозиция поспешила окрестить банальное хулиганство «политической акцией», а последовавшую от правоохранительных органов реакцию - политической травлей. К этой точке зрения присоединились многие западные журналисты, политики и звезды шоу-бизнеса.

После выхода из под заключения Алёхина сказала журналистам, что если у неё была возможность вернуться в прошлое, она всё равно бы повторила своё выступление в храме. «Это не амнистия. Это просто лицемерный пиар ход», — добавила она. Толоконникова присоединилась к подруге: «Я призываю бойкотировать Олимпийские Игры. Выпускать людей за несколько месяцев до того, как закончились их реальные сроки — это просто издевательство».

В свою очередь президент  РФ Владимир Путин на своей недавней пресс-конференции прокомментировал ситуацию с Pussy Riot:

«Мне не жаль, что они оказались за решёткой. Мне жаль, что они опустились до такого. На мой взгляд, подобное поведение недостойно женщины». 

«»

Солиста Lostprophets Яна Уоткинса приговорили к 35 годам лишения свободы. Окончательный вердикт по громкому делу был вынесен 18 декабря этого года. Напомним, рок-звезду обвиняют в многочисленных преступлениях сексуального характера, в частности в серии детских изнасилований, в нескольких случаях совращения малолетних, а также в хранении и распространении детской порнографии. 26 ноября вина Уоткинса была доказана в суде. С тех пор он находится под стражей. В ходе расследования полицейские изучили содержимое компьютера подозреваемого, обнаружив там не только сцены растления несовершеннолетних, но и снимки, на которых Уоткинс  совокупляется с животными. 
 
Удивительно, но педофил не чувствует ни капли раскаяния и считает, что вообще не совершил ничего ужасного: 
 
"Да ладно, я не сделал ничего такого! Никто не пострадал. Не понимаю почему все посходили с ума. В то время я был вне себя и ничего не помню", - рассказывает Уоткинс подруге по телефону. "И вся эта хернс моей интернет-перепиской: я просто писал чушь, чтобы шокировать собеседников!", - добавил фронтмен Lostprophets. 
 
Остаток своей жизни Уоткинс проведет за решеткой, так как по решению суда, он сможет подать прошение о досрочном освобождении лишь после того как отсидит две трети срока. Таким образом, солист популярной рок-группы если и выйдет на свободу, то только в глубокой старости. 
 


 

Pearl Jam изменили музыкальный мир. Примем это как факт. Они оказали огромное влияние на развитие рок-музыки как в Америке, так и во всём мире. На их альбомах выросло целое поколение современных рок-музыкантов, среди которых - Кори Тейлор из Slipknot и Сердж Танкян из System of a Down. Фронтмены двух суперпопулярных групп рассказали о том, как много Pearl Jam значит для них в своём недавнем интервью.

Кори Тейлор: Всё началось с альбома «Ten». Я считаю, что это их лучшая работа, и не только из-за нескольких хитовых синглов. До сих пор с восхищением и завистью переслушиваю такие песни как «Why Go» и «Porch», понимая, что вряд ли смогу написать что-либо подобное. «Black» просто снесла мне башку, «Once» и «Garden» произвели схожий эффект. Чёрт возьми, так можно перебрать все треки с этого альбома! Очень круто сделан переход с «Ocean» на «Porch». Тем не менее, моя любимая песня у них - это «State of Love and Trust». Все эти аккорды, и то как они их играют... Это и есть настоящий рок-н-рол!

Сердж Танкян: Я большой фан Pearl Jam. Нужно обязательно послушать их последние записи. Я узнал о них, как только они появились со своим альбомом «Ten». Я люблю эту пластинку. Чёрт, да когда я только начинал петь, я звучал как Эдди Веддер (смеётся). Тогда они только стали популярными. Спустя годы я встретился с Эдди и сказал ему, что являюсь его большим поклонником. Он очень крутой чувак. Они все крутые!

 


Информация о работе Анатомическое строение беспозвоночных грибов